Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
08:45
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
08:49 08:50 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
09:19 09:20 34 мин
Микрорайон Подпольное
09:44 09:45 59 мин
Острогожск(поворот)
09:49 09:50 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
09:54 09:55 1 ч 9 мин
Девица
09:54 09:55 1 ч 9 мин
Воинская Часть
09:59 10:00 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
10:04 10:05 1 ч 19 мин
213 Км
10:09 10:10 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
10:09 10:10 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
10:14 10:15 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
10:19 10:20 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(ул. Менделеева)
10:24 10:25 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
10:24 10:25 1 ч 39 мин
Курган
10:24 10:25 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
10:24 10:25 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
10:30 1 ч 45 мин