Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
09:20
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
09:24 09:25 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
09:54 09:55 34 мин
Микрорайон Подпольное
10:19 10:20 59 мин
Острогожск(поворот)
10:24 10:25 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
10:29 10:30 1 ч 9 мин
Белый Колодец
10:29 10:30 1 ч 9 мин
Девица
10:29 10:30 1 ч 9 мин
Воинская Часть
10:34 10:35 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
10:39 10:40 1 ч 19 мин
213 Км
10:44 10:45 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
10:44 10:45 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
10:49 10:50 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
10:54 10:55 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(Новое кладбище)
10:59 11:00 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
10:59 11:00 1 ч 39 мин
Курган
10:59 11:00 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
10:59 11:00 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
11:05 1 ч 45 мин