Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 10:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
10:05
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
10:09 10:10 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
10:39 10:40 34 мин
Микрорайон Подпольное
11:04 11:05 59 мин
Острогожск(поворот)
11:09 11:10 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
11:14 11:15 1 ч 9 мин
Девица
11:14 11:15 1 ч 9 мин
Воинская Часть
11:19 11:20 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
11:24 11:25 1 ч 19 мин
213 Км
11:29 11:30 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
11:29 11:30 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
11:34 11:35 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
11:39 11:40 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(ул. Менделеева)
11:44 11:45 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
11:44 11:45 1 ч 39 мин
Курган
11:44 11:45 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
11:44 11:45 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
11:50 1 ч 45 мин