Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
10:45
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
10:49 10:50 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
11:19 11:20 34 мин
Микрорайон Подпольное
11:44 11:45 59 мин
Острогожск(поворот)
11:49 11:50 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
11:54 11:55 1 ч 9 мин
Белый Колодец
11:54 11:55 1 ч 9 мин
Девица
11:54 11:55 1 ч 9 мин
Воинская Часть
11:59 12:00 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
12:04 12:05 1 ч 19 мин
213 Км
12:09 12:10 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
12:09 12:10 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
12:14 12:15 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
12:19 12:20 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(Новое кладбище)
12:24 12:25 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
12:24 12:25 1 ч 39 мин
Курган
12:24 12:25 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
12:24 12:25 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
12:30 1 ч 45 мин