Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
13:10
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
13:14 13:15 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
13:44 13:45 34 мин
Микрорайон Подпольное
14:09 14:10 59 мин
Острогожск(поворот)
14:14 14:15 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
14:19 14:20 1 ч 9 мин
Девица
14:19 14:20 1 ч 9 мин
Воинская Часть
14:24 14:25 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
14:29 14:30 1 ч 19 мин
213 Км
14:34 14:35 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
14:34 14:35 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
14:39 14:40 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
14:44 14:45 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(ул. Менделеева)
14:49 14:50 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
14:49 14:50 1 ч 39 мин
Курган
14:49 14:50 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
14:49 14:50 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
14:55 1 ч 45 мин