Расписание автобуса Воронеж - Избище, отправление 10:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:05
Воронеж(Подклетное)
10:27 10:28 22 мин
Семилуки
Семилуки(вышка)
10:35 10:36 30 мин
Семилуки
Семилуки(рынок)
10:42 10:45 37 мин
Латная
10:58 10:59 53 мин
Ляпино
11:04 11:05 59 мин
Сады Дружба
11:09 11:10 1 ч 4 мин
Нижняя Ведуга
11:38 11:48 1 ч 33 мин
Плодопитомник
11:53 11:54 1 ч 48 мин
Гнилуша
11:59 12:00 1 ч 54 мин
Избище
12:05 2 ч