Расписание автобуса Воронеж - Избище, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:10
Воронеж(Подклетное)
16:32 16:33 22 мин
Семилуки
Семилуки(вышка)
16:40 16:41 30 мин
Семилуки
Семилуки(рынок)
16:47 16:50 37 мин
Латная
17:03 17:04 53 мин
Ляпино
17:09 17:10 59 мин
Сады Дружба
17:14 17:15 1 ч 4 мин
Нижняя Ведуга
17:43 17:53 1 ч 33 мин
Плодопитомник
17:58 17:59 1 ч 48 мин
Гнилуша
18:04 18:05 1 ч 54 мин
Избище
18:10 2 ч