Расписание автобуса Воронеж - Калач, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:00
Рогачевка
13:51 13:52 51 мин
Ильича(поселок)
14:14 14:15 1 ч 14 мин
Санаторий Имени Цюрупы
14:32 14:33 1 ч 32 мин
Липовка(поворот)
14:51 14:52 1 ч 51 мин
Лосево(кассовый пункт)
15:07 15:08 2 ч 7 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
15:34 15:39 2 ч 34 мин
Гаврильск
15:48 15:49 2 ч 48 мин
Семеновка
16:03 16:04 3 ч 3 мин
Новомеловатка
16:18 16:19 3 ч 18 мин
Калач
Калач(Автовокзал)
16:40 3 ч 40 мин