Расписание автобуса Воронеж - Калач, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:00
Рогачевка
10:51 10:52 51 мин
Санаторий Имени Цюрупы
11:32 11:33 1 ч 32 мин
Липовка(поворот)
11:51 11:52 1 ч 51 мин
Лосево(кассовый пункт)
12:07 12:08 2 ч 7 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
12:34 12:39 2 ч 34 мин
Гаврильск
12:48 12:49 2 ч 48 мин
Семеновка
13:03 13:04 3 ч 3 мин
Новомеловатка
13:18 13:19 3 ч 18 мин
Калач
Калач(автовокзал)
13:40 3 ч 40 мин