Расписание автобуса Воронеж - Калуга, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
07:45
Хлевное
08:59 09:04 1 ч 14 мин
Задонск
Задонск(Автовокзал)
09:35 09:40 1 ч 50 мин
Елец
Елец(Автобусная Касса Lux Travel)
10:35 10:45 2 ч 50 мин
Ефремов
Ефремов(Автовокзал)
12:02 12:32 4 ч 17 мин
Тёплое
13:52 13:57 6 ч 7 мин
Щёкино
Щёкино(Автовокзал)
14:56 15:01 7 ч 11 мин
Тула
Тула(автовокзал)
15:31 15:51 7 ч 46 мин
Калуга
Калуга(автовокзал)
17:56 10 ч 11 мин