Расписание автобуса Воронеж - Кантемировка, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
08:45
Санаторий Имени Цюрупы
10:35 10:36 1 ч 50 мин
Лосево(кассовый пункт)
11:20 11:21 2 ч 35 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
11:40 11:50 2 ч 55 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(автовокзал)
12:20 12:25 3 ч 35 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
12:50 12:55 4 ч 5 мин
Поповка
13:00 13:01 4 ч 15 мин
Лофицкое
13:06 13:07 4 ч 21 мин
Расковка
13:16 13:17 4 ч 31 мин
Луговое
13:20 13:21 4 ч 35 мин
Краснодар
13:26 13:27 4 ч 41 мин
Писаревский(совхоз)
13:30 13:31 4 ч 45 мин
Талы
13:40 13:41 4 ч 55 мин
Чехуровка
13:46 13:47 5 ч 1 мин
Скинаровка
13:50 13:51 5 ч 5 мин
Смаглеевка
13:55 13:56 5 ч 10 мин
Кантемировка
14:05 5 ч 20 мин