Расписание автобуса Воронеж - Кантемировка, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:45
Санаторий Имени Цюрупы
16:10 16:11 1 ч 25 мин
Лосево(кассовый пункт)
17:15 17:16 2 ч 30 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
17:35 17:45 2 ч 50 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(автовокзал)
18:15 18:20 3 ч 30 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
18:45 18:50 4 ч
Поповка
18:55 18:56 4 ч 10 мин
Лофицкое
19:00 19:01 4 ч 15 мин
Расковка
19:10 19:11 4 ч 25 мин
Луговое
19:15 19:16 4 ч 30 мин
Краснодар
19:20 19:21 4 ч 35 мин
Писаревский(совхоз)
19:25 19:26 4 ч 40 мин
Талы
19:34 19:35 4 ч 49 мин
Чехуровка
19:42 19:43 4 ч 57 мин
Скинаровка
19:47 19:48 5 ч 2 мин
Смаглеевка
19:51 19:52 5 ч 6 мин
Кантемировка
20:05 5 ч 20 мин