Расписание автобуса Воронеж - Карандеевка, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:30
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
15:00 15:01 30 мин
Рогачевка
15:22 15:23 52 мин
Каширское
Каширское(поворот)
15:47 15:48 1 ч 17 мин
Ильича(поселок)
16:07 16:08 1 ч 37 мин
Лиски(поворот)
16:21 16:22 1 ч 51 мин
Средний Икорец(поворот)
16:26 16:27 1 ч 56 мин
Карандеевка
16:39 2 ч 9 мин