Расписание автобуса Воронеж - Каширское, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
08:45
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
08:59 09:00 14 мин
Воронеж
Подклетное
09:09 09:10 24 мин
Рогачевка
09:24 09:25 39 мин
548 Км
09:34 09:35 49 мин
Бирюченское(поворот)
09:34 09:35 49 мин
Каширское
Каширское(школа)
09:39 09:40 54 мин
Каширское
Каширское(Автовокзал)
09:40 55 мин