Расписание автобуса Воронеж - Каширское, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
10:30
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
10:44 10:45 14 мин
Воронеж
Подклетное
10:54 10:55 24 мин
Рогачевка
11:09 11:10 39 мин
548 Км
11:19 11:20 49 мин
Бирюченское(поворот)
11:19 11:20 49 мин
Каширское
Каширское(школа)
11:24 11:25 54 мин
Каширское
Каширское(Автовокзал)
11:25 55 мин