Расписание автобуса Воронеж - Каширское, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
13:30
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
13:44 13:45 14 мин
Воронеж
Подклетное
13:54 13:55 24 мин
Рогачевка
14:09 14:10 39 мин
548 Км
14:19 14:20 49 мин
Бирюченское(поворот)
14:19 14:20 49 мин
Каширское
Каширское(школа)
14:24 14:25 54 мин
Каширское
Каширское(Автовокзал)
14:25 55 мин