Расписание автобуса Воронеж - Каширское, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
14:00
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
14:14 14:15 14 мин
Воронеж
Подклетное
14:24 14:25 24 мин
Рогачевка
14:39 14:40 39 мин
548 Км
14:49 14:50 49 мин
Бирюченское(поворот)
14:49 14:50 49 мин
Каширское
Каширское(школа)
14:54 14:55 54 мин
Каширское
Каширское(Автовокзал)
14:55 55 мин