Расписание автобуса Воронеж - Каширское, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
16:20
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
16:34 16:35 14 мин
Воронеж
Подклетное
16:44 16:45 24 мин
Рогачевка
16:59 17:00 39 мин
548 Км
17:09 17:10 49 мин
Бирюченское(поворот)
17:09 17:10 49 мин
Каширское
Каширское(школа)
17:14 17:15 54 мин
Каширское
Каширское(Автовокзал)
17:15 55 мин