Расписание автобуса Воронеж - Киев, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Жд вокзал)
18:00
Курск
Курск(Остановка Автовокзал)
22:00 22:30 4 ч
Глухов
Глухов(Кп перед городом)
02:50 03:00 8 ч 50 мин
Батурин
Батурин(Рынок)
03:50 04:00 9 ч 50 мин
Копти
04:30 04:40 10 ч 30 мин
Бровары
Бровары(КПП перед городом)
05:50 06:00 11 ч 50 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:30 12 ч 30 мин