Расписание автобуса Воронеж - Киев, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Жд вокзал)
18:30
Курск
Курск(Остановка Автовокзал)
22:20 22:30 3 ч 50 мин
Глухов
Глухов(Кп перед городом)
01:50 03:00 7 ч 20 мин
Батурин
Батурин(Рынок)
03:50 04:00 9 ч 20 мин
Копти
04:30 04:40 10 ч
Бровары
Бровары(КПП перед городом)
05:50 06:00 11 ч 20 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:30 12 ч