Расписание автобуса Воронеж - Коломенское, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
15:00
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
15:14 15:15 14 мин
Новая Усмань-2
15:14 15:15 14 мин
Воронеж
Подклетное
15:24 15:25 24 мин
Рогачевка
15:39 15:40 39 мин
548 Км
15:49 15:50 49 мин
Бирюченское(поворот)
15:49 15:50 49 мин
Каширское
Каширское(школа)
15:54 15:55 54 мин
Каширское
Каширское(Автовокзал)
15:54 15:55 54 мин
Кондрашкино
16:04 16:05 1 ч 4 мин
Коломенское
16:10 1 ч 10 мин