Расписание автобуса Воронеж - Коломенское, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
18:30
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
18:44 18:45 14 мин
Новая Усмань-2
18:44 18:45 14 мин
Воронеж
Подклетное
18:54 18:55 24 мин
Рогачевка
19:09 19:10 39 мин
548 Км
19:19 19:20 49 мин
Бирюченское(поворот)
19:19 19:20 49 мин
Каширское
Каширское(школа)
19:24 19:25 54 мин
Каширское
Каширское(Автовокзал)
19:24 19:25 54 мин
Кондрашкино
19:34 19:35 1 ч 4 мин
Коломенское
19:40 1 ч 10 мин