Расписание автобуса Воронеж - Краснодар, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12:00
Павловск
Павловск(Автовокзал)
15:00 15:06 3 ч
Верхний Мамон
Верхний Мамон(автовокзал)
15:48 15:51 3 ч 48 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
16:23 16:53 4 ч 23 мин
Алексеево-Лозовское
18:02 18:07 6 ч 2 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
19:12 19:22 7 ч 12 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
20:52 21:02 8 ч 52 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
23:42 00:15 11 ч 42 мин
Ростовская Область-Краснодарский Край(граница)
01:08 01:09 13 ч 8 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
01:45 01:48 13 ч 45 мин
Павловская
Павловская(автокасса)
02:41 02:44 14 ч 41 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
04:11 04:14 16 ч 11 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
05:13 05:14 17 ч 13 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
05:25 17 ч 25 мин