Расписание автобуса Воронеж - Красное(райцентр), отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
16:20
Гремячье
17:04 17:05 44 мин
Костенки(поворот)
17:09 17:10 49 мин
Ртс
17:19 17:20 59 мин
Яблочное(поворот)
17:24 17:25 1 ч 4 мин
Оськино
17:34 17:35 1 ч 14 мин
Мастюгино
17:44 17:45 1 ч 24 мин
Новоуспенка
17:49 17:50 1 ч 29 мин
Болдыревка
17:54 17:55 1 ч 34 мин
Солдатское
18:09 18:10 1 ч 49 мин
Ездочное
18:09 18:10 1 ч 49 мин
Терновое
18:19 18:20 1 ч 59 мин
Острогожск
18:34 18:35 2 ч 14 мин
Губаревка
18:49 18:50 2 ч 29 мин
Шубное
18:54 18:55 2 ч 34 мин
Острогожский Совхоз
19:09 19:10 2 ч 49 мин
Лесное Уколово
19:14 19:15 2 ч 54 мин
Красное(райцентр)
19:30 3 ч 10 мин