Расписание автобуса Воронеж - Кривоборье, отправление 05:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
05:35
Областная Больница
05:42 05:43 7 мин
Ямное(поворот)
05:46 05:47 11 мин
Автосервис
05:53 05:54 18 мин
23 Км
05:55 05:56 20 мин
25 Км
05:57 05:58 22 мин
28 Км
05:59 06:00 24 мин
Солнце-Дубрава
06:01 06:02 26 мин
Комсомольский
06:03 06:04 28 мин
Петровcкое
06:05 06:06 30 мин
Горожанка(Кадетский корпус)
06:12 06:13 37 мин
Горожанка
06:15 06:16 40 мин
Кривоборье
06:29 54 мин