Расписание автобуса Воронеж - Кривоборье, отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:45
Областная Больница
09:52 09:53 7 мин
Ямное(поворот)
09:56 09:57 11 мин
Автосервис
10:03 10:04 18 мин
23 Км
10:05 10:06 20 мин
25 Км
10:07 10:08 22 мин
28 Км
10:09 10:10 24 мин
Солнце-Дубрава
10:11 10:12 26 мин
Комсомольский
10:13 10:14 28 мин
Петровcкое
10:15 10:16 30 мин
Горожанка(Кадетский корпус)
10:22 10:23 37 мин
Горожанка
10:25 10:26 40 мин
Кривоборье
10:45 1 ч