Расписание автобуса Воронеж - Кривоборье, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:10
Областная Больница
15:17 15:18 7 мин
Ямное(поворот)
15:21 15:22 11 мин
Автосервис
15:28 15:29 18 мин
23 Км
15:30 15:31 20 мин
25 Км
15:32 15:33 22 мин
28 Км
15:34 15:35 24 мин
Солнце-Дубрава
15:36 15:37 26 мин
Комсомольский
15:38 15:39 28 мин
Петровcкое
15:40 15:41 30 мин
Горожанка(Кадетский корпус)
15:47 15:48 37 мин
Горожанка
15:50 15:51 40 мин
Кривоборье
16:10 1 ч