Расписание автобуса Воронеж - Крыловка, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
09:00
Нечаевка
09:09 09:10 9 мин
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
09:14 09:15 14 мин
Новая Усмань(Ртс)
09:14 09:15 14 мин
Новая Усмань(528 Км)
09:19 09:20 19 мин
Воронеж
Подклетное
09:24 09:25 24 мин
Тамлык
09:34 09:35 34 мин
Рогачевка
09:44 09:45 44 мин
Совхоз Лекарственные Травы
09:49 09:50 49 мин
Садоводческое товарищество Раздолье
09:49 09:50 49 мин
Крыловка(поворот)
09:54 09:55 54 мин
Михайловка
09:59 10:00 59 мин
Крыловка
10:00 1 ч