Расписание автобуса Воронеж - Крыловка, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
17:30
Нечаевка
17:39 17:40 9 мин
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
17:44 17:45 14 мин
Новая Усмань(Ртс)
17:44 17:45 14 мин
Новая Усмань(528 Км)
17:49 17:50 19 мин
Воронеж
Подклетное
17:54 17:55 24 мин
Тамлык
18:04 18:05 34 мин
Рогачевка
18:14 18:15 44 мин
Совхоз Лекарственные Травы
18:19 18:20 49 мин
Садоводческое товарищество Раздолье
18:19 18:20 49 мин
Крыловка(поворот)
18:24 18:25 54 мин
Михайловка
18:29 18:30 59 мин
Крыловка
18:30 1 ч