Расписание автобуса Воронеж - Лиски, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
13:30
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
13:49 13:50 19 мин
Рогачевка
14:09 14:10 39 мин
Каширское
Каширское(Автовокзал)
14:39 14:40 1 ч 9 мин
Можайское
14:49 14:50 1 ч 19 мин
Ильича(поселок)
15:04 15:05 1 ч 34 мин
Средний Икорец
15:24 15:25 1 ч 54 мин
Лиски
15:50 2 ч 20 мин