Расписание автобуса Воронеж - Лиски, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
16:30
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
16:49 16:50 19 мин
Рогачевка
17:09 17:10 39 мин
Каширское
Каширское(Автовокзал)
17:39 17:40 1 ч 9 мин
Можайское
17:49 17:50 1 ч 19 мин
Ильича(поселок)
18:04 18:05 1 ч 34 мин
Средний Икорец
18:24 18:25 1 ч 54 мин
Лиски
18:50 2 ч 20 мин