Расписание автобуса Воронеж - Лиски, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:00
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
19:25 19:28 25 мин
Рогачевка
19:47 19:49 47 мин
Каширское
Каширское(Автовокзал)
20:08 20:10 1 ч 8 мин
Можайское
20:30 20:32 1 ч 30 мин
Ильича(поселок)
20:37 20:38 1 ч 37 мин
Средний Икорец
20:56 20:57 1 ч 56 мин
Лиски
21:25 2 ч 25 мин