Расписание автобуса Воронеж - Ломово, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
08:50
Областная Больница
09:02 09:03 12 мин
Ямное(поворот)
09:11 09:12 21 мин
23 Км
09:28 09:29 38 мин
Новоживотинное
09:34 09:35 44 мин
Ольховатка
09:45 09:50 55 мин
Скляево(поворот)
09:58 09:59 1 ч 8 мин
Каверье(поворот)
10:07 10:08 1 ч 17 мин
Большая Верейка(поворот)
10:15 10:16 1 ч 25 мин
Большая Верейка
10:24 10:25 1 ч 34 мин
Ломово
10:35 1 ч 45 мин