Расписание автобуса Воронеж - Ломово, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:00
Областная Больница
13:12 13:13 12 мин
Ямное(поворот)
13:21 13:22 21 мин
23 Км
13:38 13:39 38 мин
Новоживотинное
13:44 13:45 44 мин
Ольховатка
13:55 14:00 55 мин
Скляево(поворот)
14:08 14:09 1 ч 8 мин
Каверье(поворот)
14:17 14:18 1 ч 17 мин
Большая Верейка(поворот)
14:25 14:26 1 ч 25 мин
Большая Верейка
14:34 14:35 1 ч 34 мин
Ломово
14:45 1 ч 45 мин