Расписание автобуса Воронеж - Ломово, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:30
Областная Больница
16:42 16:43 12 мин
Ямное(поворот)
16:51 16:52 21 мин
23 Км
17:08 17:09 38 мин
Новоживотинное
17:14 17:15 44 мин
Ольховатка
17:25 17:30 55 мин
Скляево(поворот)
17:38 17:39 1 ч 8 мин
Каверье(поворот)
17:47 17:48 1 ч 17 мин
Большая Верейка(поворот)
17:55 17:56 1 ч 25 мин
Большая Верейка
18:04 18:05 1 ч 34 мин
Ломово
18:15 1 ч 45 мин