Расписание автобуса Воронеж - Ломово, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:50
Областная Больница
17:02 17:03 12 мин
Ямное(поворот)
17:11 17:12 21 мин
23 Км
17:28 17:29 38 мин
Новоживотинное
17:34 17:35 44 мин
Ольховатка
17:45 17:50 55 мин
Скляево(поворот)
17:58 17:59 1 ч 8 мин
Каверье(поворот)
18:07 18:08 1 ч 17 мин
Большая Верейка(поворот)
18:15 18:16 1 ч 25 мин
Большая Верейка
18:24 18:25 1 ч 34 мин
Ломово
18:35 1 ч 45 мин