Расписание автобуса Воронеж - Махачкала, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:30
Павловск
Павловск(Автовокзал)
22:17 22:22 2 ч 47 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
01:30 02:00 6 ч
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(трасса)
03:38 03:43 8 ч 8 мин
Белая Калитва
Белая Калитва(трасса)
04:33 04:38 9 ч 3 мин
Морозовск
Морозовск(автостанция)
06:08 06:11 10 ч 38 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
07:51 08:06 12 ч 21 мин
Зимовники
Зимовники(Автостанция)
10:46 10:49 15 ч 16 мин
Элиста
Элиста(трасса)
13:55 13:56 18 ч 25 мин
Кизляр
21:16 21:36 1 д 1 ч 46 мин
Хасавюрт
23:46 23:47 1 д 4 ч 16 мин
Махачкала
Махачкала(Автовокзал Северный)
01:15 1 д 5 ч 45 мин