Расписание автобуса Воронеж - Малый Самовец, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
14:00
Нечаевка
14:14 14:15 14 мин
Новая Усмань
14:19 14:20 19 мин
Орлово
14:44 14:45 44 мин
Парижская Коммуна
14:54 14:55 54 мин
Малая Приваловка
14:59 15:00 59 мин
Троицкий
15:09 15:10 1 ч 9 мин
Вишнёвка
15:14 15:15 1 ч 14 мин
Верхняя Хава
15:24 15:25 1 ч 24 мин
Плясоватка
15:49 15:50 1 ч 49 мин
Шукавка
15:59 16:00 1 ч 59 мин
Верхняя Плавица
16:04 16:05 2 ч 4 мин
Малый Самовец
16:15 2 ч 15 мин