Расписание автобуса Воронеж - Мариуполь, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:30
Марковка
23:20 23:30 4 ч 50 мин
Новопсков
00:30 00:40 6 ч
Старобельск
Старобельск(автостанция)
01:40 01:50 7 ч 10 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
03:30 04:00 9 ч
Рубежное
04:20 04:25 9 ч 50 мин
Кременная
Кременная(автостанция)
04:45 04:50 10 ч 15 мин
Красный Лиман
Красный Лиман(Автостанция)
05:45 05:50 11 ч 15 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
06:50 06:55 12 ч 20 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
07:15 07:20 12 ч 45 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
08:20 08:25 13 ч 50 мин
Красноармейск
09:10 09:15 14 ч 40 мин
Курахово
10:05 10:10 15 ч 35 мин
Волноваха
11:45 11:50 17 ч 15 мин
Мариуполь
13:00 18 ч 30 мин