Расписание автобуса Воронеж - Мариуполь, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:30
Марковка
00:20 00:30 5 ч 50 мин
Новопсков
01:30 01:40 7 ч
Старобельск
Старобельск(автостанция)
02:40 02:50 8 ч 10 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
04:30 05:00 10 ч
Рубежное
05:20 05:25 10 ч 50 мин
Кременная
Кременная(автостанция)
05:45 05:50 11 ч 15 мин
Красный Лиман
Красный Лиман(Автостанция)
06:45 06:50 12 ч 15 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
07:50 07:55 13 ч 20 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
08:15 08:20 13 ч 45 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
09:20 09:25 14 ч 50 мин
Красноармейск
10:10 10:15 15 ч 40 мин
Курахово
11:05 11:10 16 ч 35 мин
Волноваха
12:45 12:50 18 ч 15 мин
Мариуполь
14:00 19 ч 30 мин