Расписание автобуса Воронеж - Мариуполь, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:00
Марковка
01:20 01:30 6 ч 20 мин
Новопсков
02:30 02:40 7 ч 30 мин
Старобельск
Старобельск(автостанция)
03:40 03:50 8 ч 40 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
05:30 06:00 10 ч 30 мин
Рубежное
06:20 06:25 11 ч 20 мин
Кременная
Кременная(автостанция)
06:45 06:50 11 ч 45 мин
Красный Лиман
Красный Лиман(Автостанция)
07:45 07:50 12 ч 45 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
08:50 08:55 13 ч 50 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
09:15 09:20 14 ч 15 мин
Константиновка(трасса)
10:20 10:25 15 ч 20 мин
Красноармейск
11:10 11:15 16 ч 10 мин
Курахово
12:05 12:10 17 ч 5 мин
Волноваха
13:45 13:50 18 ч 45 мин
Мариуполь
15:00 20 ч