Расписание автобуса Воронеж - Масычево, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:30
Рогачевка
17:10 17:11 40 мин
Ильича(поселок)
18:00 18:01 1 ч 30 мин
Санаторий Имени Цюрупы
18:40 18:41 2 ч 10 мин
Шестаково
19:39 19:40 3 ч 9 мин
Нижний Кисляй
19:58 19:59 3 ч 28 мин
Пирамиды
20:13 20:14 3 ч 43 мин
Козловка
20:27 20:28 3 ч 57 мин
Бутурлиновка
20:48 20:49 4 ч 18 мин
Масычево
21:09 4 ч 39 мин