Расписание автобуса Воронеж - Меловатка, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:15
Воронеж(Подклетное)
16:34 16:35 19 мин
Семилуки
Семилуки(вышка)
16:40 16:41 25 мин
Семилуки
Семилуки(рынок)
16:47 16:49 32 мин
Латная
17:01 17:02 46 мин
Ляпино
17:07 17:08 52 мин
Сады Дружба
17:11 17:12 56 мин
Нижняя Ведуга
17:46 17:56 1 ч 31 мин
Яновка
18:06 18:07 1 ч 51 мин
Меловатка
18:15 2 ч