Расписание автобуса Воронеж - Меловатка, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:15
Воронеж(Подклетное)
16:28 16:29 13 мин
Семилуки
Семилуки(вышка)
16:35 16:36 20 мин
Семилуки
Семилуки(рынок)
16:42 16:45 27 мин
Латная
16:58 16:59 43 мин
Ляпино
17:01 17:02 46 мин
Сады Дружба
17:06 17:07 51 мин
Нижняя Ведуга
17:32 17:35 1 ч 17 мин
Плодопитомник
17:40 17:41 1 ч 25 мин
Яновка(поворот)
17:45 17:46 1 ч 30 мин
Гнилуша
17:50 17:51 1 ч 35 мин
Избище
17:54 17:55 1 ч 39 мин
Меловатка
18:15 2 ч