Расписание автобусов Воронеж - Минск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ялта - Минск 05:10
Воронеж(кафе Ани)
22:50
Минск(остановка Ас Дружная)
17 ч 40 мин
Кореиз(санаторий Белоруссия-2) - Минск 05:10
Воронеж(трасса-пост Гибдд)
22:50
Минск(автостанция Дружная)
17 ч 40 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Бонн 12:45
Воронеж(автовокзал)
08:55
Минск(улица Бобруйская 6)
20 ч 10 мин
Воронеж - Варшава 12:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
08:55
Минск(автовокзал Центральный)
20 ч 10 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Париж 12:45
Воронеж(автовокзал)
08:55
Минск(улица Бобруйская 6)
20 ч 10 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) 12:45
Воронеж(автовокзал)
08:55
Минск(улица Бобруйская 6)
20 ч 10 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Штутгарт 13:00
Воронеж(автовокзал)
08:55
Минск(улица Бобруйская 6)
19 ч 55 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Ульм(Эберхард-финк-штрассе 34) 13:00
Воронеж(автовокзал)
08:55
Минск(улица Бобруйская 6)
19 ч 55 мин