Расписание автобуса Воронеж - Минск, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Московский Пр-т 15)
07:00
Орел
Орел(остановка Автовокзал)
11:05 11:10 4 ч 5 мин
Брянск
Брянск(остановка Автовокзал)
12:55 13:00 5 ч 55 мин
Почеп
Почеп(поворот)
13:55 14:00 6 ч 55 мин
Смотрова Буда(поворот на Клинцы)
14:55 15:00 7 ч 55 мин
Добруш(поворот)
16:35 16:40 9 ч 35 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:05 17:10 10 ч 5 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
19:20 19:25 12 ч 20 мин
Минск
Минск(автостанция Дружная)
21:10 14 ч 10 мин