Расписание автобуса Воронеж - Минск, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Московский Пр-т 15)
09:00
Орел
Орел(остановка Автовокзал)
13:05 13:10 4 ч 5 мин
Брянск
Брянск(остановка Автовокзал)
14:55 15:00 5 ч 55 мин
Почеп
Почеп(поворот)
15:55 16:00 6 ч 55 мин
Смотрова Буда(поворот на Клинцы)
16:55 17:00 7 ч 55 мин
Добруш(поворот)
18:35 18:40 9 ч 35 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
19:05 19:10 10 ч 5 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
21:20 21:25 12 ч 20 мин
Минск
Минск(автостанция Дружная)
23:10 14 ч 10 мин