Расписание автобусов Воронеж - Нелжа

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Нелжа 13:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:25
Нелжа
1 ч 40 мин
Воронеж - Нелжа 17:15
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:55
Нелжа
1 ч 40 мин
Воронеж - Нелжа 17:25
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
18:50
Нелжа
1 ч 25 мин