Расписание автобуса Воронеж - Нелжа, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
07:45
Воронеж
Воронеж(улица Остужева)
07:49 07:50 4 мин
Воронеж
Воронеж(завод имени Э. Тельмана)
07:54 07:55 9 мин
Кожевенный Кордон
08:04 08:05 19 мин
Воронеж(пляж)
08:09 08:10 24 мин
Чертовицы(поворот)
08:14 08:15 29 мин
Пост ГИБДД
08:19 08:20 34 мин
Новоживотинное(поворот)
08:24 08:25 39 мин
Рамонь(поворот)
08:34 08:35 49 мин
Вниисс
08:39 08:40 54 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
08:44 08:45 59 мин
Березово(Учхоз)
08:49 08:50 1 ч 4 мин
Ивницы
08:49 08:50 1 ч 4 мин
Ступино
08:54 08:55 1 ч 9 мин
Дачи Ромашка
08:59 09:00 1 ч 14 мин
Нелжа
09:10 1 ч 25 мин