Расписание автобуса Воронеж - Нелжа, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
17:25
Воронеж
Воронеж(улица Остужева)
17:29 17:30 4 мин
Воронеж
Воронеж(завод имени Э. Тельмана)
17:34 17:35 9 мин
Кожевенный Кордон
17:44 17:45 19 мин
Воронеж(пляж)
17:49 17:50 24 мин
Чертовицы(поворот)
17:54 17:55 29 мин
Новоживотинное(поворот)
18:04 18:05 39 мин
Рамонь(поворот)
18:09 18:10 44 мин
Вниисс
18:19 18:20 54 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
18:24 18:25 59 мин
Березово(Учхоз)
18:29 18:30 1 ч 4 мин
Ивницы
18:29 18:30 1 ч 4 мин
Ступино
18:34 18:35 1 ч 9 мин
Дачи Ромашка
18:39 18:40 1 ч 14 мин
Нелжа
18:50 1 ч 25 мин