Расписание автобуса Воронеж - Нижнедевицк, отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
09:45
Девица
10:04 10:05 19 мин
Хохол(поворот)
10:19 10:20 34 мин
Кузиха
10:24 10:25 39 мин
Верхнее Турово
10:39 10:40 54 мин
Вязноватовка
10:49 10:50 1 ч 4 мин
Нижнедевицк
11:00 1 ч 15 мин