Расписание автобуса Воронеж - Нижнедевицк, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
11:45
Девица
12:04 12:05 19 мин
Хохол(поворот)
12:19 12:20 34 мин
Кузиха
12:24 12:25 39 мин
Верхнее Турово
12:39 12:40 54 мин
Вязноватовка
12:49 12:50 1 ч 4 мин
Нижнедевицк
13:00 1 ч 15 мин