Расписание автобуса Воронеж - Нижнедевицк, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
12:45
Девица
13:04 13:05 19 мин
Хохол(поворот)
13:19 13:20 34 мин
Кузиха
13:24 13:25 39 мин
Верхнее Турово
13:39 13:40 54 мин
Вязноватовка
13:49 13:50 1 ч 4 мин
Нижнедевицк
14:00 1 ч 15 мин