Расписание автобуса Воронеж - Нижнедевицк, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
14:15
Девица
14:34 14:35 19 мин
Хохол(поворот)
14:49 14:50 34 мин
Кузиха
14:54 14:55 39 мин
Верхнее Турово
15:09 15:10 54 мин
Вязноватовка
15:19 15:20 1 ч 4 мин
Нижнедевицк
15:30 1 ч 15 мин