Расписание автобуса Воронеж - Нижнедевицк, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
16:15
Девица
16:34 16:35 19 мин
Хохол(поворот)
16:49 16:50 34 мин
Кузиха
16:54 16:55 39 мин
Верхнее Турово
17:09 17:10 54 мин
Вязноватовка
17:19 17:20 1 ч 4 мин
Нижнедевицк
17:30 1 ч 15 мин